Делимся стишками хто какие знает ^_~
И так я начну первым.( у меня их много ^_^)
Привет. Я СМС, которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!
Чем больше я думаю о тебе, тем больше скучаю. Чем больше скучаю, тем больше думаю. Помоги вырваться из этого замкнутого круга!
Любовь существует до тех пор, пока жив страх, потерять любимого.
Помни и не забывай формулу такую: сумма двух прекрасных губ равна поцелую!
Я не волшебник, я еще только учусь, и фокус "не скучать без тебя" у меня пока не получается...
Я открыл кошелек, но он был пустым. Я порылся в карманах, но нашел всего лишь пару монет. Потом я заглянул к себе в сердце и обнаружил тебя. Тогда я понял насколько я богат!
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима
Я хотел послать тебе всю мою любовь, но почтальон сказал, что она очень большая.
Если бы Бог спросил меня, кем я хочу быть, я бы ответил, что хочу быть слезою: дотронуться до твоей кожи, скользнуть по твоей щеке и умереть на твоих губах!
Если хочешь, чтоб тебя любили, - люби.
Когда ты родилась, шёл дождь. Это плакало небо, потому что потеряло такого ангелочка, как ты!
Любит тот, кто горячо ревнует, любит тот, кто при встречи молчит, а не тот, кто все время целует и всегда про любовь говорит.
Здравствуйте, Вам пишет автоответчик сотового телефона (Имя) — он просил передать, что любит Вас! Пи... пи... пи...
начинается идеалом, а кончается одеялом!
Любовь это электрический ток, который проходит с головы до ног. И попадает в точку, откуда рождается сынок или дочка
!!! Маленький лучик к постели крадется, звук смски нарушит покой, в эту минуту твой сон оборвется - Доброе утро, котеночек мой!!
На улице сыро, небо плачет, солнце не греет: все такое черно-белое... Интересно почему? Может потому, что осень? Нет, просто тебя рядом нет.
Навсегда ТЫ, навсегда Я.Спи сладко мой Ангел.Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Прими самый нежный, и тёплый привет. Ведь лучше тебя никого в мире нет!
Пришла любовь - каникулы у разума.
Прости, но слов я нежных не найду. Я лишь хочу сказать, Что я тебя люблю.
Тебя Я крепко обнимаю, и к серцу нежно прижимаю. жду ласки нежности любви, целую нежно не шали!!!!!!
Без тебя проходят дни,без тебя проходят ночи.Я люблю тебя пойми,и скучаю очень-очень!!!
Солнце здравствуй это я,и пишу я для тебя.Зайка,звёздочка моя,Я страдаю без тебя.Я люблю тебя до слёз,в зной и слякоть и мороз.Зайка,киска ты моя,СОЛНЦЕ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Мне скучно без тебя. Мне скучно ждать с тобою встречи, когда наступит тот самый вечер! И вот настал тот час УРА! Мы снова вместе ты и я. С тобой я быть хочу всегда и сердце режет в миг, когда ты рядом, я в глаза твои смотрю! Наверно зайка я ЛЮБЛЮ!
Ты знаешь, я не столь прекрасен душою, чтоб любить Тебя! Я отдал сердце в руки зверя, но он потребовал с меня.. любить другую... Ты прости уж... Он жизнью угрожал Твоей! Уж лучше будешь Ты жива, а я умру в мученье долгих дней...
*******
Дорогая я так скучаю и мысли только о тебе люблю, целую, страшно ожидаю когда придеш скорей ко мне
Вот день прошел, и я не знаю, почему я так по тебе скучаю. Хочу тебя обнять и крепко целовать, но сделать это не легко, потому что ты не рядом, а где-то далеко. Наступит время и тогда мы будем рядом навсегда.
Ты поверь, тебя я не забыл. Ты в памяти живешь моей. Я люблю тебя, как и любил, а может быть еще сильней!!!!
Месяц для ночи. Солнце для дня. Цветы для природы. А ТЫ для МЕНЯ!!!
Написать бы на белом снегу, что я жить без тебя не могу. Но растает тот снежный покров, не оставив тех ласковых слов. Я не буду писать на снегу! Я в душе тебя сберегу!
Любить тебя всегда я буду! Любовь моя к тебе верна. Тогда лишь я тебя забуду, когда забудешь ТЫ меня!!!
Я хочу тебя любить, губами губ твоих касаться, до дна хочу тебя испить, и никогда не раставаться!!!
Скажи зачем я жду звонка,ведь мы уже не те,что были раньше в далеке.И запах сигарет оставил в моей жизни след.Твои глаза сверкали в той ночи,когда с тобой одели сонные очки.И в этой жизни я не вижу смысла жить,пойми я не смогу тебя забыть!!!!
Когда за нитью рвётся нить. Когда душа легко ранима, когда желанье мало жить, мне голос твой необходим, Когда ты где-то далеко и только ветер слух ласкает, поверь мне очень не легко. И жизнь моя, как спичка угасает.
|